السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ..
يا اخوان انا ودي ادخل بتجارة الابل لكن ..
عندي بعض الاسأله اللي مخليتني ما ابدأ بهالمشروع الا وهي :
لو اشتريت 5 نياق بسعر 5 آلاف للوحده بعمر سنتين وخليتهم عندي سنه لاني سمعت ان اللي عمرها سنتين ارخص من سعرها وهي عمرها ثلاث سنوات اذا, لقحتهم من بعير بـ مليون وشوي واذا ولدت بإذن الله اربي الحوار او الحواره لمدة سنه ليرتفع سعره هل يوصل سعر الحوار 40 الف ؟
وصرفية المياه للخمس نياق كم بالشهر او بالاسبوع ؟
آسف على الاطاله وياليت تردون علي بأسرع وقت